АРМО-Инжиниринг

14 октября 2008 года

Новые проекты по оснащению и автоматизации зданий «АРМО-Групп» представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008


выставка HTB&HНа выставке «АРМО-Групп» представит свои новые услуги в области «Технического консалтинга», которые включают разработку концептуального проекта в объеме внутренних инженерных систем, техническое сопровождение проектной и рабочей документации, участие в подготовке тендеров по выбору Генерального подрядчика, техническую и финансовую оценку тендерных предложений, управление проектированием объекта, а также экспертизу проектных решений по внутренним инженерным системам.

Новые инженерно-технические проекты, которые «АРМО-Групп» выполняет или выполнила за последние годы, включают проекты по оснащению и автоматизации высотных зданий: башня «Запад» делового комплекса «Федерация» компании Mirax Group, офисные здания ОАО «Российские железные дороги», многофункциональный комплекс «Меркурий Сити Тауэр», транспортный терминал Moscow City и др. В своих проектах компания представит применяемое оборудование и инженерные системы ведущих мировых производителей, использующих для обмена данными стандарты LonWorks, BacNet, KNX/EIB и др., а также решения специалистов «АРМО-Групп».

В рамках Международного конгресса «Экономические преимущества интеллектуальных зданий» можно будет познакомиться с докладом «АРМО-Групп», посвященным проекту бункера инженерных систем высотного комплекса «Федерация». Слушатели смогут получить исчерпывающую информацию по вопросам технического оснащения, примененным технологиям и энергетическим мощностям бункера. Особое внимание будет уделено структурам систем, оборудованию, их основным техническим характеристикам и особенностям работы в комплексе.

Другой доклад компании, который будет интересен практически всем участникам конгресса, посвящен экономическим результатам эксплуатации высокоавтоматизированного офисного здания компании ТНК-BP. После краткой информации по основным параметрам объекта и техническим характеристикам инженерных систем будет представлен план по сокращению энергопотребления системами здания ТНК-ВР, а также приведены конкретные организационно-технические мероприятия по реализации этого плана и полученные результаты.

Особый интерес специалистов вызовет семинар «АРМО-Групп» по энергосберегающим системам наружного освещения, их мониторинга и управления на базе технологии Lonworks. Такие автоматизированные системы позволяют сократить энергозатраты на освещение улиц и зданий на 50%, дают 40%-ное снижение расходов на техобслуживание светильников, повышают уровень безопасности пешеходов и водителей, увеличивают срок службы ламп и снижают объемы вредных выбросов в атмосферу.

Для желающих получить профессиональные знания в области автоматизации инженерных систем на стенде компании будут работать сотрудники Учебного Центра «АРМО». Они помогут ознакомиться с программой новых курсов, посвященных технологиям LonWorks и KNX/EIB, расписанием и стоимостью занятий. Учебный центр осуществляет обучение и переподготовку специалистов по интеграции инженерных систем, систем безопасности и автоматизации зданий, а также сотрудников службы эксплуатации зданий по настройке и обслуживанию инженерного оборудования.

Ждем Вас на нашем стенде 3-101 в выставочном центре «КРОКУС-ЭКСПО» с 30 октября по 1 ноября 2008 года. Билеты на выставку можно получить в офисе «АРМО-Групп» через менеджеров отдела продаж проектов. Для получения более подробной информации о программе форума, а также обо всех представляемых на выставке инженерных системах здания и системах автоматики, направляйте запрос на armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (495) 787-3336/37 к менеджерам отдела проектов «АРМО-Групп».


«АРМО-Групп» входит в группу компаний «АРМО» и специализируется на комплексном оснащении зданий инженерно-техническими системами, их автоматизации и диспетчеризации. Она выполняет проектирование, монтаж, пуско-наладку, интеграцию и автоматизацию внутренних инженерных систем здания, систем связи, телекоммуникаций, безопасности и ИТ-инфраструктуры, а также обучение персонала клиентов, гарантийное и сервисное обслуживание созданных инженерных систем здания.



Адрес статьи: http://armoengineering.ru/news/htbh-2008.ahtm