АРМО-Инжиниринг

Авторизованное обучение технологиям LonWorks в Учебном центре APMO


Учебный центр группы компаний АРМО является первым и пока единственным в России центром обучения LonWorks технологиям, сертифицированным компанией Echelon – создателем самой технологии и автором программы этих курсов.  В учебном центре АРМО используются методики, программы обучения и специальное учебное оборудование компании Echelon. Все учебные пособия переведены на русский язык, а преподаватели центра, имеющие практический опыт работы с LonWorks, прошли специальное обучение и сертифицированы Echelon. Предлагаемые программы обучения ориентированы на специалистов по автоматизации зданий, инженерного оборудования и интеграции систем здания, а также на менеджеров по технической поддержке сетей LON и менеджеров проектов.

lonworksПроектирование, запуск и обслуживание сетей способных объединить тысячи инженерных устройств, разбросанных по всему зданию или группе зданий, требуют знаний LonWorks приборов, систем и сетей. Для оказания помощи специалистам компания Echelon разработала специальные программы, по которым проводится обучение LON технологиям в различных странах мира. Эти курсы позволяют специалистам получить практические навыки по разработке устройств, проектированию сетей, а также управлению и обслуживанию сетей для LON устройств. Пройдя обучение по одному или нескольким курсам, специалисты смогут быстро выбрать устройства для системы, правильно инсталлировать сеть и поддерживать ее постоянную работоспособность.

Авторизованное обучение LonWorks в Москве
АРМО является постоянным членом Международной ассоциации производителей и интеграторов LON-совместимого оборудования – «LonMark Interoperability Association», а также  крупнейшим российским интегратором инженерно-технических систем по концепции "Интеллектуальное здание". Специалисты АРМО оснастили более 10 объектов, на которых инженерные системы различных производителей объединены на основе LonWorks протоколов. Используя опыт своих инженеров и специалистов, АРМО закупила специальное учебное оборудование и создала центр обучения LON технологиям, который сертифицирован компанией Echelon, а его преподаватели прошли аккредитацию и получили право на обучение этим технологиям в любой стране мира.

Методология обучения Echelon включает

Пройдя обучение по программе любого из курсов, каждый слушатель получает свидетельство международного образца, которое выдается каждым авторизованным центром обучения Echelon. Кроме этого, по желанию слушателя,  информация о нем будет размещена на официальном сайте компании Echelon и на сайте российского Центра обучения.

В настоящее время Учебный центр АРМО предлагает обучение LonWorks по следующим четырем курсам:

LON-100. «Введение в платформу LonWorks»
Продолжительность обучения - 1 день
Стоимость - $240

LON-201. «Разработка сетей LonWorks»
Продолжительность обучения - 3 дня
Стоимость - $1200

LON-301. «Использование пакета интеграции LonMaker»
Продолжительность обучения - 2 дня
Стоимость - $960

LON-302. «Поиск неисправностей в сети LonWorks»
Продолжительность обучения - 2 дня
Стоимость - $960

LON-315. «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет»
Продолжительность обучения - 2 дня
Стоимость - $960

В стоимость обучения входят практические занятия на специальном учебном оборудовании компании Echelon, комплект учебных материалов на русском языке, а также чай и кофе в перерывах.

Примечание
Курс LON-100 является отдельным курсом и базовой основой для всех остальных курсов.

Освоение курсов LON-301 и LON-302 требует предварительного прохождения курсов LON-100 и LON-201.

Расписание занятий на ближайшие три месяца

Как записаться на обучение
Для того чтобы записаться на один или несколько курсов обучения, необходимо выслать заявку в Учебный центр АРМО с пометкой «Обучение LonWorks» по электронной почте или по факсу.

В заявлении необходимо указать следующую информацию:

Контакты:
Тел.: (495) 788-40-71
Факс: (495) 787-33-40
E-Mail: training@armo.ru

Адрес Учебного центра АРМО
г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14
Бизнес-центр "Новодмитровский", стр.2, 2 этаж, офис 212
Ближайшая станция метро - «Савеловская»


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/training/lonworks-program.ahtm