АРМО-Инжиниринг

Cisco Systems – крупнейший мировой производитель активного сетевого оборудования


CISCOCisco Systems – мировой лидер в области производства активного сетевого оборудования и комплексных решений, с помощью которых заказчик может создать собственную информационную инфраструктуру или получить доступ к локальным сетям других владельцев. Компания Cisco Systems была основана группой ученых Стенфордского университета, а  в 1986 году представила свой первый продукт. Акции Cisco Systems стали котироваться с 1990 года. Штаб-квартира компании расположена в г. Сан-Хосе (шт. Калифорния, США). Через дистрибьюторов, системных интеграторов и реселлеров активное сетевое оборудование и другая продукция Cisco распространяется в 90 странах мира.

 

Основным продуктом Cisco Systems являются маршрутизаторы (компания поставляет на мировой рынок активного сетевого оборудования более 80% маршрутизаторов, используемых в сети Интернет) и программное обеспечение. Также Cisco Systems является основным провайдером компьютерных сетей для бизнеса. Решения Cisco обеспечивают работу объединенных сетей тысяч компаний, университетов, правительственных агентств и служб во всем мире.

 

активное сетевое оборудованиеСо времени своего основания компания Cisco Systems стала крупной транснациональной компанией, объединяющей под руководством головного департамента более 200 подразделений в 54 странах мира с персоналом более 12000 человек. Офисы компании расположены в Аргентине, Австралии, Китае, Чили, Израиле, Малайзии, Объединенных Арабских Эмиратах, Испании, Швеции и многих других странах. Cisco Systems является третьей по величине в NASDAQ и входит в число 40 крупнейших компаний в мире по меркам рыночной капитализации.

 

Компания Cisco Systems за время своего существования приобрела такие компании, как Precept Software, NetSpeed, WheelGroup, LightSpeed International и ряд других. При этом важно отметить, что Cisco Systems приобретает другие компании не для того, чтобы убрать конкурента с рынка, где она хочет быть лидером. Компания покупается только в том случае, если в ее разработках прослеживается долгосрочная перспектива, гармонирующая с планами Cisco и если деловые и финансовые обстоятельства благоприятны для обеих сторон. Богатый опыт лидерства в области сетевых технологий делает Cisco Systems основным поставщиком активного сетевого оборудования и технологий коммутации для глобальных сетей.

 

Семейство межсетевых платформ Cisco 7000 в комплексе с активным сетевым оборудованием обеспечивает высочайшую производительность и надежность корпоративных сетей, что является на сегодняшний день одним из основных требований к сетям.

 

Cisco Systems, Inc. лидирует на мировом секторе рынка сетевых решений для Internet. Решения Cisco в области программного и аппаратного обеспечения используются для связи компьютеров и компьютерных сетей. Продукты компании включают широкий спектр сетевых решений на все случаи жизни. Решения Cisco образуют сетевой фундамент компаний, крупных университетов, учреждений сферы обслуживания и правительственных организаций во всем мире.

 

Cisco Systems развивает свой бизнес по трем основным направлениям:

 

Решения для корпоративных сетей. Приложения на базе активного сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco обеспечивают централизацию управления корпоративными сетями и автоматизацию выполнения рутинных задач. Компания поставляет продукты для управления корпоративными и коммутированными объединенными сетями, удаленного мониторинга, управления устройствами, управления АТМ, анализа производительности и др.

 

Решения для сервис-провайдеров. Пакет программ CiscoAdvantage имеет набор функций для решения проблем безопасности, оптимизации сетевого трафика и устранения трудностей, связанных с возрастающей популярностью сети Интернет. Решение CiscoAdvantage создано для провайдеров услуг Интернет и для компаний, поддерживающих собственные корпоративные сети.

 

Решения для малого и среднего бизнеса. Решения Cisco призваны увеличить производительность локальных сетей малых и средних компаний и обеспечить интеграцию офисных локальных сетей с удаленными приложениями.

 

Активное сетевое оборудование и сетевые решения Cisco успешно работают на таких крупнейших объектах России и стран СНГ, как:

АРМО-Инжиниинг является официальным российским партнером Cisco Systems и использует активное сетевое оборудование Cisco в составе инженерно-технических комплексов зданий, включая интеллектуальные здания различного назначения. В АРМО-Инжиниринг работают высококвалифицированные сертифицированные специалисты, прошедшие обучение по оборудованию Cisco и имеющие многолетний опыт работы с продукцией этого производителя.

 

Для получения дополнительной информации на активное сетевое оборудование компании CiscoSystems, а также инженерные системы других производителей направляйте запрос на  armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 к менеджерам отдела проектов АРМО-Инжиниринг.

 

Возможные варианты написания названия компании Cisco Systems при поиске в Сети: Cisko, Cicko, Циско, Циска, Цыска, Cysco, Cysko, Cisca, Ciska, Sisco, Sysco


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/about/partners/cisco.ahtm