АРМО-Инжиниринг

Оборудование для защиты электросетей и промышленные источники бесперебойного питания компании APC


APCКорпорация American Power Conversion (APC) специализируется на производстве и поставке глобальных комплексных решений, продуктов и услуг для защиты электросетей постоянного и переменного тока. Штаб-квартира компании APC находится в городе Вест-Кингстон, штата Род-Айленд (США). Компания располагает торговыми представительствами и предприятиями по всему миру: США, Ирландия, Швейцария, Филиппины, Китай, Индия, Бразилия и другие. Продукты APC поставляются приблизительно в 120 стран.  В 2002 году 55% оборота APC приходилось на Северную и Латинскую Америку, 29% – на Европу, Ближний Восток и Африку, 16% – на Азию. По состоянию на 31 декабря 2002 года число постоянных сотрудников APC по всему миру составляло около 5400 человек.

 

Компания APC была основана в 1981 г. тремя инженерами из лаборатории систем электронного преобразования энергии Массачусетского технологического института. В 1984 г. APC представила свой первый промышленный источник бесперебойного питания модели 750. С 1988 года акции APC начали котироваться на бирже.

 

В настоящее время компания APC выпускает полный спектр оборудования для защиты электросетей, в том числе:

а также оказывает профессиональные консалтинговые услуги по программе Nonstop Networking™.

 

источники бесперебойного питанияПромышленные источники бесперебойного питания и другое оборудование компании APC отличаются высоким уровнем надежности и обеспечивают защиту против наиболее распространенных причин потери данных. APC предоставляет технические решения для защиты электропитания систем любого масштаба: от одного компьютера до центра обработки данных полномасштабной корпоративной электросети. Разработка новых востребованных рынком продуктов позволила компании со временем занять в отрасли лидирующие позиции. Торговая марка APC стала синонимом высококачественных решений в области поддержки и управления электропитанием во всем мире.

 

American Power ConversionСегодня APC является поставщиком глобальных комплексных решений для домашних и малых офисов, различных коммерческих сетей, сетей провайдеров, центров обработки данных и корпоративных электросетей. В каждой из этих областей существуют свои стратегии выбора продуктов, продаж и маркетинга, но все их объединяет один общий мотив: неуклонно растущая забота об обеспечении высокой готовности систем. В любой стране мира марка APC считается предпочтительной для всех четырех областей приложений.

 

За прошедшие годы APC получила самое большое количество наград среди производителей промышленных источников бесперебойного питания по всему миру. В октябре 2003 года APC вошла в публикуемый журналом Business 2.0 список «100 самых быстрорастущих технических компаний». Сотни наград, завоеванные оборудованием APC во многих странах мира, говорят о признании надежности и новизны продукции компании.

 

АРМО-Инжиниинг является официальным российским партнером APC и устанавливает промышленные источники бесперебойного питания и другое оборудование APC на объектах для обеспечения безопасности электрических сетей и безотказности работы управляющей электроники.

 

Для получения дополнительной информации на промышленные источники бесперебойного питания и другое оборудование для защиты электросетей компании APC, а также инженерные системы других производителей направляйте запрос на  armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 к менеджерам отдела проектов АРМО-Инжиниринг. 

 

Возможные варианты написания названия компании APC при поиске в Сети: American Power Conversion, apc, AMERICAN POWER CONVERSION, Apc, APS.


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/about/partners/apc.ahtm