АРМО-Инжиниринг

Надежные и безопасные лифты и лифтовое оборудование OTIS


OTISКомпания OTIS является крупнейшим в мире производителем лифтов и лифтового оборудования. В настоящее время во всем мире в эксплуатации находится более 1,6 миллионов лифтов и 100 тысяч эскалаторов OTIS. Главный инженерный центр OTIS расположен в г. Фармингтоне (шт. Коннектикут, США). Также компания располагает несколькими крупными инженерными центрами во Франции, Германии, Испании и Японии, а башня для испытания лифтов высотой 158 м находится в г. Сибаяма (Япония).

 

Объем ежегодных продаж OTIS достигает 90 тысяч единиц оборудования, что составляет 27% мирового рынка лифтового оборудования. В подразделениях компании OTIS, расположенных в разных странах мира, работает около 60 000 сотрудников. В 2003 году оборот компании OTIS составил 7,9 миллиардов долларов.

 

лифты OTISВ настоящее время компания OTIS входит в состав корпорации United Technologies Company (UTC), которая, согласно оценкам журнала Fortune, присутствует в списке 500 крупнейших компаний мира и является мировым лидером в области производства систем инженерного оборудования зданий и аэрокосмической промышленности. Работа с UTC позволяет OTIS привлекать мощные ресурсы в области конструирования, испытания изделий, маркетинга и информационных систем и создавать лучшие решения в области лифтового оборудования и лидировать в своем секторе рынка.

 

Первый в мире безопасный лифт был представлен в 1853 году на международной нью-йоркской выставке Элайшей Г. Отисом, который позже основал компанию, назвав ее своей фамилией – OTIS. Сегодня компания OTIS представляет широкий спектр лифтов и лифтового оборудования как для простых двухэтажных зданий, так и для самых сложных объектов – лифтовые системы в высотных зданиях, в торговых центрах, в подземных шахтах на различных гражданских и военных объектах. Отдельным направлением деятельности OTIS является создание пассажирских и грузовых лифтов и лифтового оборудования для военных и гражданских судов. Разработка таких лифтов предполагает строгое соблюдение ряда специфических требований. Детали лифта обязательно должны быть защищены от коррозии, а механизмы тщательно закреплены. Лифтовые системы производства OTIS отличаются высочайшим уровнем надежности и в среде профессионалов считаются эталоном надежности.

 

Наряду с продажей оборудования, OTIS занимается модернизацией уже установленного лифтового оборудования, и это направление деятельности компании оценивается в 3 млрд. долларов США. Электромеханики компании OTIS проводят техническое обслуживание 1 400 000 лифтов, эскалаторов и движущихся дорожек во всем мире.

 

лифтовое оборудованиеЗалогом успешной работы компании является крупнейшая в отрасли разветвленная сеть служб технической поддержки сервиса по всему миру. Компания OTIS имеет производственные мощности в Северной и Южной Америке, в Европе и Азии, а также инженерно-испытательные центры в США, Японии, Франции, Германии и Корее. Оборудование OTIS продается почти во всех странах мира.

 

Появление компании OTIS на российском рынке восходит к концу XIX века, когда император Александр III заказал лифт OTIS в свою резиденцию в Зимнем Дворце. В начале 1990-х годов компания возобновила работу в РФ. Сегодня компания OTIS активно действует на российском рынке лифтового оборудования и предлагает весь комплекс услуг: проектирование, продажи, производство, монтаж, обслуживание, модернизация лифтового оборудования, которое отвечает всем мировым стандартам.

 

Официальным партнером York International в России является компания АРМО-Инжиниринг, специалисты которой проектируют и устанавливают в интеллектуальные здания лифты и лифтовое оборудование OTIS. В АРМО-Инжиниринг работают высококвалифицированные сертифицированные специалисты, прошедшие обучение по установке лифтового оборудования OTIS и имеющие многолетний опыт работы с продукцией этого производителя.

 

Для получения дополнительной информации на лифтовое оборудование OTIS, а также на инженерные системы других производителей направляйте запрос на armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 к менеджерам отдела проектов АРМО-Инжиниринг.

 

Возможные варианты написания названия компании OTIS Elevator при поиске в Сети: ОТИС, OTIS, OTIC Elevator, Otis, ОТИС Elevator, otis.


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/about/partners/otis.ahtm