АРМО-Инжиниринг

Проектирование инженерных систем зданий и сооружений


За время работы АРМО-Инжиниринг на рынке услуг по комплексному оснащению зданий инженерными системами и их автоматизации в компании формировалась группа специалистов, занимающихся выполнением проектных работ по различным инженерным системам здания. Сегодня эта группа превратилась в одно из крупных подразделений АРМО-Инжиниринг, в котором работает более 30 специалистов в области проектирования инженерных систем зданий и их интеграции в единый комплекс управления и диспетчеризации.

проектирование инженерных системВ настоящее время проектный отдел компании выполняет проектные работы по системам электроснабжения, распределительным сетям, системам освещения, вентиляции и кондиционирования воздуха, отопления, водоснабжения и канализации, системам безопасности, телефонной связи, телевидения, а также выполняет проектирование локальных вычислительных и структурированных кабельных сетей. Как правило, все проектные работы выполняются в рамках контрактов АРМО-Инжиниринг по комплексному оснащению зданий клиентов различными инженерными системами.

Компания имеет все необходимые лицензии на право проектирования различных инженерно-технических систем и сетей здания, включая лицензии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Главного управления государственной противопожарной службы МЧС России, Госатомнадзора России и Центргосэнергонадзора, и выполняет разработку разделов проектной документации на строительство зданий и сооружений и их комплексов, включая:

Выполнение проектных работ по инженерным системам и сетям здания:

Выполнение проектных работ по системам автоматизации, диспетчеризации и управления инженерными системами здания.

Выполнение проектных работ по системам безопасности здания:

Выполнение проектных работ по системам связи, телевидения и видеоконференций:

Выполнение проектных работ по локальным вычислительным сетям и структурированным кабельным системам:

Выполнение проектных работ по системам вертикального транспорта.

 

Все проектные работы и проектная документация выполняются для общественных зданий, сооружений и их комплексов, а также для жилых зданий высотой не более 25 этажей, зданий производственного назначения и их комплексов. При проектировании используются современные компьютерные технологии и специализированные пакеты прикладных программ, обеспечивающие точность инженерных расчетов, сметной документации и качество графического отображения проектной документации.

За последние годы отделом осуществлено проектирование различных инженерных, телекоммуникационных, компьютерных систем и систем безопасности для более 70 объектов, включая бизнес-центры, административные здания, гостиницы, торговые центры, промышленные предприятия, объекты по переработке ядерных отходов и интеллектуальные здания. Специалистами АРМО-Инжиниринг были разработаны проекты инженерно-технических комплексов гостиницы Марриотт в Москве, административного здания ОАО «Российские железные дороги» и «ТНК-BP», здания клуба-ресторана «Hard Rock Café», торгового центра "Mercury", торгового дома «АВТОДОМ», бизнес-центров «Царев Сад» и «Романов Двор», хирургического корпуса больницы МПС РФ, зданий банков «Росбанк»,  «Банк Москвы», RaiffeisenBank и др.



Для получения дополнительной информации о выполненных проектах и возможностях отдела проектирования инженерных систем здания направляйте запросы на armoengineering@armo.ru либо обращайтесь к менеджерам отдела продаж проектов АРМО-Инжиниринг по телефонам: (495) 787-3336, 787-3337.


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/construction/prodject-services.ahtm