АРМО-Инжиниринг

Комплексное оснащение зданий интеллектуальными инженерными системами – основное направление бизнеса АРМО-Инжиниринг


офис АРМО-ИнжинирингИнжиниринговое подразделение АРМО-Инжиниринг, входящее в группу компаний АРМО, было образовано в 1997 г. для выполнения проектов по монтажу и пуско-наладке инженерных систем зданий. В настоящее время АРМО-Инжиниринг предоставляет клиентам полный спектр инжиниринговых услуг в рамках проекта по комплексному оснащению здания или группы зданий всеми инженерными системами и последующему сервисному обслуживанию установленных систем. В рамках проекта осуществляется анализ требований клиента к новому зданию, разработка концепции инженерных систем здания и технико-экономического обоснования проекта, проектирование инженерных систем и взаимосвязей между системами, проведение тендеров среди поставщиков инженерного оборудования, пуско-наладка, интеграция систем в единую систему управления зданием и сдача всего инженерного комплекса приемной комиссии клиента.

За прошедшие годы АРМО-Инжиниринг выполнила более 60 проектов по проектированию, монтажу и пуско-наладке как самостоятельно функционирующих, так и комплексных систем жизнеобеспечения здания, включая системы энергоснабжения, освещения, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, отопления, канализации, вертикального транспорта, безопасности, связи, компьютерных, телекоммуникационных и телевещательных сетей, объединенных единой системой управления зданием. При этом АРМО-Инжиниринг несла всю ответственность за управление проектами в целом, а также за сроки выполнения проектов в рамках утвержденных клиентами бюджетов.

Клиенты АРМО-Инжиниринг
Мы гордимся, что нам доверили выполнять проекты такие известные и быстроразвивающиеся компании и организации, как Банк Москвы, RaiffeisenBank, Росбанк, Nycomed, Nestle, Mercury, IBM, Hewlett-Packard, Lucent Technologies, больница МПС РФ, Автодом, сеть гостиниц Marriott, ГУВД г. Москвы и др. Мы гордимся, что построили такие интеллектуальные здания, как бизнес-центр «Царев Сад», 28-этажное административное здание ОАО «Российские железные дороги», офисное здание компании ТНК-BP, здание государственной резиденции в Подмосковье, торговый центр «Сеть бутиков Mercury» в центре Москвы и др.

Профессиональная команда
На сегодняшний день АРМО-Инжиниринг имеет одну из самых сильных в России команд специалистов в области создания интеллектуальных инженерных систем зданий: менеджеров проектов, проектировщиков, инженеров, наладчиков и монтажников. Из 150 сотрудников АРМО-Инжиниринг более половины имеют сертификаты на право наладки и обслуживания оборудования и инженерных систем различных производителей, а также многолетний опыт работы в инжиниринговых проектах. Ежегодно около 30 специалистов компании проходят обучение и сертификацию на право работы с новыми видами инженерных систем и оборудования.

Передовые инженерные технологии
Являясь платформо-независимым интегратором систем жизнеобеспечения здания, АРМО-Инжиниринг устанавливает на объектах инженерные системы тех производителей, чье оборудование отвечает всем требованиям клиента по надежности, экономичности, безопасности и цене. При этом предпочтение отдается тем новационным инженерным системам, применение которых позволяет сокращать расходы клиента не только на этапе строительства и в процессе их эксплуатации, но и сохранять инвестиции при наращивании и модернизации систем в течение всего жизненного цикла здания.

Инженерные системы от ведущих мировых производителей
За годы работы на рынке АРМО-Инжиниринг получила признание и статус бизнес-партнера в России многих международных фирм, производящих оборудование и инженерные системы для зданий, включая такие известные компании, как APC, Cisco, General Electric Interlogix, ITT NS&S, Johnson Controls, Schneider Electric, Simplex, OTIS, YORK и др. Благодаря этому, инженеры и специалисты АРМО-Инжиниринг имеют оперативный доступ к информационным базам этих производителей и возможности для быстрого получения различной информации на новые инженерные системы и обучения навыкам работы с новыми видами оборудования.

Знания и опыт управления проектами в строительстве
АРМО-Инжиниринг накоплен достаточно большой опыт успешного управления проектами, в которых, помимо собственных специалистов, участвовало от 5 до 30 специализированных и субподрядных организаций. При этом планирование проекта, ведение документации, управление ресурсами, контроль за выполнением проекта в утвержденные сроки и в рамках бюджета выполняла АРМО-Инжиниринг. Управление проектами осуществляется сертифицированными менеджерами с использованием международных методик IPMA и PMI.

Наличие всех лицензий для выполнения работ
Для выполнения проектных, монтажных и пуско-наладочных работ АРМО-Инжиниринг имеет все необходимые государственные лицензии, в частности на осуществление проектирования и строительства зданий, создание электрических и тепловых сетей, проведение монтажа, наладки, ремонта и технического обслуживания оборудования и систем противопожарной защиты, а также лицензии Госатомнадзора и ФСБ РФ.

Гарантия качества на все инженерные системы и работы
Мы понимаем, что доверие – это главное в построении долговременных отношений с клиентом. Создавая современные и надежные инженерные системы, обеспечивая высокое качество работ и выполняя принятые на себя обязательства, мы добиваемся ожидаемых от нас результатов и удовлетворенности клиента работой АРМО-Инжиниринг. Продолжение сотрудничества – это лучший для нас показатель успеха.


Для получения дополнительной информации об АРМО-Инжиниринг или организации встречи с представителями компании просим обращаться по телефонам: (495) 787-3336, 787-3337 или отправить письмо-запрос на armoengineering@armo.ru . Подробная информация о предоставляемых услугах и выполняемых работах, а также информация на основные инженерные системы и инженерное оборудование, устанавливаемые компанией на объектах, приведена на страницах сайтах АРМО-Инжиниринг и АРМО-Системы. 


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/about/armo_engineering.ahtm