АРМО-Инжиниринг

Компания Schneider Electric – лидер по производству промышленной автоматики для интеллектуального здания


Schneider Electric История Schneider Electric началась в 1836 году с небольшого сталеплавильного завода братьев Шнейдер во французском городке Крезо. Сегодня это мощная транснациональная компания, занимающая первое место в мире по производству низковольтного оборудования и компонентов систем автоматизации, в том числе и для интеллектуального здания. Schneider Electric принадлежат торговые марки Merlin Gerin, Square D и Telemecanique, а также 120 заводов, 620 филиалов и 9000 пунктов сбыта. В компании работает более 73 тыс. человек, а объем ежеквартальных продаж составляет более 2,25 миллиардов евро. Ежегодные расходы компании Schneider Electric на научные исследования и конструкторские разработки составляют более 500 млн. евро. В 2003 году в состав Schneider Electric вошла компания Lexel, ведущий европейский производитель электроустановочных изделий, кабеленесущих систем, пожарной сигнализации и системных продуктов.  

 

промышленная автоматикаПод торговой маркой Merlin Gerin компания Schneider Electric выпускает высококачественную промышленную автоматику и оборудование для распределения электроэнергии. Широкая гамма промышленной автоматики высокого, среднего и низкого напряжения Merlin Gerin обеспечивает бесперебойное электроснабжение и гарантирует безопасность электроустановок и обслуживающего персонала.

 

Square D – это серия устройств промышленной автоматики для распределения электроэнергии, управления в промышленных процессах и автоматизации. Промышленная автоматика Square D соответствует существующим нормам безопасности и используется в жилых домах, административных зданиях, а также в секторе промышленного производства.

 

Telemecanique – это промышленная автоматика для автоматизации промышленных процессов, в том числе пускозащитная и пускорегулирующая аппаратура, интерфейсы, датчики, программируемые контроллеры.  

 

Промышленная автоматика Schneider Electric используется для оптимального управления снабжением электроэнергией административных и промышленных зданий, офисов, бизнес-центров, гостиниц, больниц, торговых центров, спортивных, культурных и др. объектов. В ряде стран доля продаж оборудования Schneider Electric на рынке жилья сейчас достигает 40%, а на рынке офисных зданий до 20%. К наиболее известным объектам, на которых работает промышленная автоматика Schneider Electric, относятся Королевская библиотека в Копенгагене (Дания), сеть ресторанов McDonald`s (США), Мировой торговый центр (США) и другие. В России промышленная автоматика Schneider Electric установлена Московском Кремле, зданиях Государственной Думы и МИД РФ, в выставочном комплексе «Экспоцентр», в здании Русского Музея в Санкт-Петербурге, на Лианозовском молочном комбинате, на Смоленской, Ростовской, Калининской, Нововоронежской, Балаковской АЭС, МКС Мосэнерго и во многих других административных, промышленных и жилых зданиях.

 

Шнайдер ЭлектрикВ России бизнес-партнером Schneider Electric является АРМО-Инжиниринг, входящая в состав группы компаний АРМО и специализирующаяся на комплексном оснащении инженерией интеллектуальных зданий. В АРМО-Инжиниринг работают высококвалифицированные и сертифицированные Schneider Electric специалисты, которые осуществляют проектирование, монтаж и пусконаладку всех инженерных систем здания, в том числе и промышленной автоматики с торговой маркой Schneider Electric. При проектировании систем промышленной автоматики специалисты АРМО-Инжиниринг используют следующие виды оборудования Schneider Electric:

 

Оборудование низкого напряжения:

 Оборудование среднего напряжения:

 Системы автоматизации зданий:

 Электрооборудование промышленных установок:

Для получения дополнительной информации на промышленную автоматику Schneider Electric, а также инженерные системы других производителей направляйте запрос на  armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 к менеджерам отдела проектов АРМО-Инжиниринг.

Возможные варианты написания названия компании Schneider Electric при поиске в Сети: Schnider Electric, Шнайдер Электрикс, Shneider Electric, Шнейдер Электрик, Schneider, Шнайдер Электрик, Шнейдер Electric.   


Адрес статьи: http://armoengineering.ru/about/partners/schneider-electric.ahtm