Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новый сетевой видеор...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
31 мая 2007 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новый сетевой видеорегистратор NVR марки Pelco для записи/хранения/вывода видео в H.265/H.264

В линейке сетевых видеорегистраторов третьего поколения Pelco ECO появились новинки VX Pro ECO 3, предназначенные для работы в небольших и средних видеосистемах, насчитывающих до 100 IP-камер. Устройства поставляются готовыми к работе – с предустановленным фирменным ПО VideoXpert Professional (с ограниченной по времени лицензией) – и выделяются компактными размерами (высотой) корпуса, а также простотой инсталляции. Каждый сетевой видеорегистратор NVR новой серии ECO 3 поддерживает работу с 4K-видео в форматах H.264 и H.265 (а также MJPEG), а между собой модели различаются объемом встроенной памяти – от 4 до 32 ТБ.

 Pelco: сетевой видеорегистратор NVR с ПО VideoXpert Professional

VX Pro ECO 3 можно установить не только в серверную стойку, но и разместить в шкафу либо прямо под столом благодаря облегченной конструкции. При ширине и длине 48х58 см новые сетевые видеорегистраторы NVR требуют минимум места для размещения: высота корпуса составляет всего 4,28 см или 1U в серверной стойке. Важно отметить, что простота монтажа и предустановленное ПО VideoXpert Professional с длительным пробным периодом позволяют быстро ввести NVR в эксплуатацию, а интуитивно понятное меню дает возможность управлять видеосистемой даже новичку. Гарантия производителя на новые сетевые видеорегистраторы составляет 3 года.

Хранение видео непосредственно на устройстве осуществляется во встроенной «памяти» Pelco VX Pro ECO 3 емкостью от 4 до 32 ТБ. При заказе пользователь выбирает модификацию NVR – на 4, 8, 12, 24 или 32 ТБ (дисковый массив JBOD), в зависимости от размеров и задач видеосистемы. Немаловажно, что сетевые видеорегистраторы NVR отказоустойчивы: они поддерживают резервирование блока питания (опция) и обеспечивают высокую надежность записи и хранения. При этом новинки могут работать и с сетевыми хранилищами NAS при необходимости расширения архива. Благодаря поддержке до 100 камер, использованию масштабируемой VMS и возможности выбора подходящего размера архива, Pelco VX Pro ECO 3 RECORDER оптимально подойдет для различных объектов среднего размера, таких как офисы, небольшие БЦ и гостиницы, супермаркеты, административные учреждения и т.д.

Мощный сетевой видеорегистратор Pelco – это универсальное решение «все-в-одном» для записи/хранения/вывода видеопотоков, а также управления IP-системой наблюдения. Новинка использует процессор Intel Core i5-9500 и ОС Windows 10 IoT Enterprise и может полноценно обслуживать до 100 сетевых камер, включая модели марки Pelco, а также камеры других брендов, совместимые по ONVIF. При этом возможна запись видео в форматах H.265/H.264/MJPEG с суммарным битрейтом до 250 Мбит/с. Для отображения записанного видео новый сетевой видеорегистратор NVR позволяет подключить до 4-х мониторов с разрешением 1080p или до двух 4K-мониторов.

Новые сетевые видеорегистраторы NVR Pelco VX Pro ECO 3 доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о моделях данной линейки обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Pelco a Motorola Solutions Company в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024