Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Оригинальное решение...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
15 марта 2007 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Оригинальное решение Wisenet – мини IP камера видеонаблюдения с 4 выносными модулями с Full HD

Hanwha Techwin вывела на рынок мини IP-камеры Wisenet PNM-9000QB с 4-мя выносными модулями, которые подключаются к отдельно стоящему блоку электроники. Видеомодули можно выбирать под нужды заказчика из 5 вариантов с одинаковыми 2-мегапиксельными сенсорами, но различными объективами и исполнением корпуса. Новые мини IP камеры видеонаблюдения рассчитаны для работы в помещениях, поставляются с предустановленным ПО видеоаналитики, поддерживают видеокодеки H.265, H.264 и MJPEG, технологии WiseStream II и Hallway View, а максимальная частота обновления Full HD-изображений составляет 30 к/с.

 4х2 Мп мини IP камера видеонаблюдения с WDR 120 дБ и WiseStream II

С экономической точки зрения новые мини камеры Wisenet примечательны тем, что позволяют заменить собой четыре IP камеры видеонаблюдения. Разделение их конструкции на основной блок и выносные модули, соединенные с ним 8-метровым кабелем каждый, позволяет организовать видеонаблюдение за четырьмя отдельными, расположенными недалеко друг от друга помещениями. При необходимости можно менять поле зрения отдельных модулей или даже сами выносные модули без перемещения основного блока. Такая мини IP камера видеонаблюдения может монтироваться практически незаметно или с использованием накладок SBL-100C и SBL-100D, имитирующих корпуса купольных камер.

Базовые функции видеоаналитики мини камеры Wisenet включают детекцию движения в кадре, определение входа и выхода объектов из контролируемой зоны, направления их движения, пересечения виртуальных линий, а также расфокусировку и попытки вывести камеру из строя. Для локальной записи видео от четырех выносных модулей при наступлении тревожного события или обрыве сетевого соединения мини IP камера видеонаблюдения PNM-9000QB поддерживает работу с двумя картами памяти 256 Гбайт каждая, емкости которых достаточно для нескольких часов непрерывной видеозаписи. Для упрощения процесса инсталляции и последующего обслуживания питание мини камеры и ее выносных модулей реализовано по технологии PoE.

Выносные модули для миникамеры PNM-9000QB представлены в пяти вариантах. Модуль SLA-T1080FA имеет цилиндрический корпус и оборудован объективом типа «рыбий глаз» с фокусным расстоянием 1,6 мм и углом обзора 187°, тогда как похожие на него по форме модули SLA-T2480A и SLA-T4680A оснащаются стандартной оптикой на 2,4 мм и 4,6 мм, соответственно. Кроме того, на мини IP камеры видеонаблюдения выпускаются два выносных модуля с боковым выводом объектива – это модели SLA-T2480VA и SLA-T4680VA. При этом все модели формируют полноценное Full HD изображение, поддерживают кодеки H.265, H.264 и MJPEG и обеспечивают частоту 30 к/с при любом доступном разрешении, а эффективность сжатия при использовании форматов H.265 и H.264 дополнительно повышается с помощью фирменной технологии WiseStream II.

Функционал мини камеры позволяет адаптировать изображение под условия освещенности и особенности геометрии объекта. Так, для компенсации разноосвещенных участков динамический диапазон (WDR) каждого из выносных модулей может расширяться до 120 дБ, чтобы получать сбалансированную по яркости и контрастности картинку. Для эффективного обзора вертикальных сцен мини IP камера видеонаблюдения поддерживает функцию Hallway View, которая обеспечит оптимальное использование площади кадра. При этом просматривать видео и отслеживать ситуацию на объекте можно удаленно по сети либо локально, для чего основной блок мини камеры оборудован интерфейсом HDMI для прямого вывода изображения на монитор от одного модуля либо сразу от всех четырех.

Новая мини IP камера видеонаблюдения PNM-9000QB марки Wisenet уже доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о новинке и другом оборудовании Wisenet для систем видеонаблюдения, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Hanwha Techwin в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024