Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая IP-камера высо...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
1 февраля 2007 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая IP-камера высокого разрешения Avigilon до 10K c поддержкой HDSM 2.0, H.264 и H.265

В ассортименте оборудования Avigilon появились первые камеры видеонаблюдения H5 Pro с разрешением 61 Мп. Новая серия H5 Pro включает камеры высокого разрешения от 8 до 61 Мп, на которые могут быть установлены различные рекомендованные объективы, в том числе с оптическим зумом. Каждая камера H5 Pro обеспечивает высочайшую детализацию и образцовое качество картинки даже в сложных условиях освещения. При этом новинки могут работать и вне помещений, для чего их необходимо поместить в термокожухи. Снизить нагрузку на сеть и сэкономить ресурсы помогает фирменная технология HDSM SmartCodec, а также видеокодеки H.264 и H.265. Немаловажно, что камеры полностью совместимы с ПО ACC от Avigilon, а его 7 версия позволяет работать с аналитикой на базе ИИ.

 Инновационная 10K камера высокого разрешения для систем наблюдения

Транслировать видео такого высокого разрешения поможет фирменная технология Avigilon HDSM SmartCodec, используемая совместно с кодеками H.265 или H.264. Запатентованная технология «умного» сжатия HDSM (High Definition Stream Management) 2.0 позволяет существенно снизить нагрузку на сеть при трансляции данных между клиентом и сервером, а также требования к вычислительным ресурсам и объему видеохранилища. С помощью технологии HDSM IP-камеры высокого разрешенияоптимизируют уровни сжатия различных участков сцены, за счет чего не только увеличивается пропускная способность, но и снижаются затраты на обслуживание соединения и сети. Камеры H5 Pro поддерживают подключение по RJ-45, а также через SFP-порт.

Исключительная эффективность работы при низких уровнях освещенности является преимуществом камер с матрицами большого размера, как у моделей H5 Pro (27 и 43 мм). В новинках реализованы технологии Avigilon LightCatcher и WDR для получения изображений высокого качества при любом уровне освещенности. Благодаря этому новые IP-камеры высокого разрешения хорошо работают как в помещениях, даже при съемке сцен с высокой световой контрастностью, так и на улице, в различное время суток. Для наружной эксплуатации новинки следует оснастить термокожухом. Производитель предлагает несколько совместимых кожухов со встроенным обогревателем и/или вентилятором для работы камер в диапазоне от -25 или -40 С и до +55 или +60 C, а также с защитой от пыли/влаги по IP66.

Флагманские камеры Avigilon серии H5 Pro с разрешением до 61 Мп предназначены для видеонаблюдения на объектах, где требуется сверхвысокая детализация видео. Модель Avigilon 10K HD Pro использует одну 10K-матрицу (61 Мп) и не имеет аналогов на рынке. Помимо нее, в линейку H5 Pro входят модели с разрешением 8, 16, 26 и 40 Мп, к которым предусмотрен выбор оптики, включая длиннофокусный зум-объектив. Благодаря повышенной детализации одна камера высокого разрешения серии H5 Pro может заменить несколько мегапиксельных камер. При этом полученное от нее изображение может оказаться намного более информативным благодаря улучшенным характеристикам и высокой эффективности камер H5 Pro при слабом освещении.

Автоматическое обнаружение объектов и событий, а также их классификация по различным параметрам доступны в камерах H5 Pro с разрешением 8, 16 и 26 Мп. Эти устройства оснащены аналитикой Avigilon нового поколения с повышенной точностью работы даже в людных местах. Кроме того, все модели серии, включая камеры высокого разрешения 40 и 61 Мп, поддерживают видеоаналитику на базе фирменного ПО Avigilon Control Center (ACC) для управления видеосистемой. Важно, что в ПО ACC версии 7 появилась функция «Фокус внимания», которая позволяет в режиме реального времени обнаруживать тревожные события и получать оповещения. При этом в данной версии ПО используются алгоритмы искусственного интеллекта, с помощью которых осуществляется не только обнаружение событий в режиме live («Фокус внимания»), но и «умный» поиск в видеоархиве.

Новые IP-камеры высокого разрешения Avigilon H5 Pro уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию о новинках и других продуктах марки Avigilon можно по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора оборудования Avigilon на территории России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024