Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая видеодомофонна...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
2 ноября 2020 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая видеодомофонная вызывная панель с камерой 600ТВЛ/960P и ИК-подсветкой до 5 м появилась в линейке Smartec

В ассортименте Smartec появились универсальные панели вызова видеодомофона ST-DS501H-SL в ударопрочном корпусе, рассчитанные для установки на улице/в помещении. Новая модель обеспечивает видеомониторинг посетителей днем и ночью благодаря наличию ИК-подсветки, которая активируется автоматически при снижении уровня освещенности. При этом встроенная камера поддерживает не только стандарт CVBS, но и AHD – аналоговый стандарт передачи видео повышенного качества. Важно отметить, что данная вызывная панель с камерой совместима со всеми мониторами торговой марки Smartec и может использоваться с мониторами сторонних производителей, для чего их следует дополнить устройствами сопряжения.

Универсальность ST-DS501H-SL обеспечивает широкий диапазон рабочих температур, от -40 до +50 С, а также антивандальный корпус из цинкового сплава. Благодаря этому панель может устанавливаться не только на внутренние, но и на входные двери, в том числе и на улице. При этом в комплект поставки входит угловой адаптер. Следует отметить, что данная вызывная панель с камерой совместима со всеми мониторами Smartec, а также с мониторами других производителей при использовании устройств сопряжения.

Рассмотреть в деталях происходящее за дверью позволяет двухформатная камера, создающая видео повышенного качества. В отличие от более ранних моделей, вызывная панель с камерой поддерживает не только обычный аналоговый стандарт CVBS, но и более современный – AHD. Изображение в формате AHD имеет разрешение до 960P и по качеству не уступает картинке от многих IP-камер. Кроме того, видео в AHD передается на конечное устройство (монитор) без кодирования и декодирования и, соответственно, без задержек.

Возможность дистанционного управления замком также обеспечивает вызывная панель ST-DS506C-SL, поскольку имеет встроенные НР- и НЗ-контакты. Если на двери установлен замок НЗ-типа, который должен открываться при подаче питания и оставаться закрытым при отключении, то вызывная панель будет управлять им через НЗ-контакт. При этом замком НР-типа, закрывающимся при подаче питания, можно управлять через контакт НР. Кроме того, даже если на двери установлен обычный механический замок, можно удаленно осуществлять блокировку/разблокировку прохода через электромеханическую защелку любого из двух типов.

Передавать видео с разрешением до 960P/600 ТВЛ (в формате AHD/CVBS) панель может не только днем, но и ночью. Данная вызывная панель с камерой отслеживает уровень освещенности и при его снижении активирует встроенную ИК-подсветку. При этом ее дальности хватит для того, чтобы осветить объект съемки даже на расстоянии 5 метров. Немаловажно, что посмотреть видео с камеры в режиме Live можно в любой момент времени, даже если звонка от посетителя не поступало. Для этого достаточно нажать кнопку «Просмотр» на мониторе домофона.

Новая вызывная панель с камерой Smartec ST-DS501H-SL уже появилась на российском рынке и доступна к заказу в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о вызывных панелях, мониторах видеодомофона и других устройствах Smartec для СКУД обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» .

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024