Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новые уличные PoE ин...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
11 ноября 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новые уличные PoE инжекторы питания компании ComNet для ресурсоемких IP камер

Линейку оборудования ComNet пополнили PoE инжекторы серии CNGE1IPSxxAC, которые обеспечивают подачу питания 50-57 В постоянного тока на IP-устройства с повышенной мощностью потребления, например, уличную PTZ-камеру, по тому же Ethernet кабелю, по которому осуществляется трансляция видео с гигабитными скоростями. Используя PoE инжекторы питания, отпадает необходимость в установке дополнительных розеток и прокладке отдельных электрических кабелей к IP-устройствам с поддержкой технологии питания по PoE. Между собой модели CNGE1IPS75AC и CNGE1IPS95AC различаются максимальной мощностью подаваемого питания 75 Вт и 95 Вт.

 Новые PoE инжекторы питания ComNet с защитой от перепадов напряжения 6 кВ Защита подключаемого к PoE инжекторам оборудования от скачков напряжения до 6 кВ (10/700 мкс) или короткого замыкания значительно повышает надежность работы системы видеонаблюдения. Кроме того, PoE-инжекторы питания поддерживают стабильный уровень мощности, подаваемый на PD-устройство, предотвращая сбои в работе или его поломку. Подключение IP-камер к сети через PoE инжекторы позволяет также гибко менять архитектуру системы видеонаблюдения, так как их положение не «привязывается» к местоположению источников питания.

Бесперебойная подача питания на IP-камеры по технологии PoE обеспечивается за счет поддержки инжекторами CNGE1IPS75AC и CNGE1IPS95AC сетевого стандарта IEEE802.3at, и будет востребована для уличных камер, оборудованных PTZ-механизмом, мощной ИК-подсветкой и/или обогревателем, для которых подвод отдельного кабеля питания не возможен или нецелесообразен. При этом PoE-инжекторы питания CNGE1IPS75AC способны запитывать устройства с мощностью потребления до 75 Вт, а CNGE1IPS95AC — до 95 Вт. Если вблизи IP-камер нет источника с требуемым напряжением, то PoE-инжекторы полностью решают проблему их электроснабжения с использованием Ethernet-кабеля.

Область применения PoE-инжекторов CNGE1IPS75AC и CNGE1IPS95AC не ограничивается питанием IP-камер в системах видеонаблюдения. Новинки способны запитывать устройства сети телефонии с передачей голоса по IP (VoIP), могут применяться для удаленного управления питанием точек доступа беспроводной локальной сети (LAN), а также в IP-сетях промышленной безопасности, транспорта и автоматизации производства. PoE-инжекторы питания универсальны, поскольку совместимы с оборудованием различных производителей, и являются экономически выгодным решением.

Прочный компактный корпус PoE инжекторов ComNet изготовлен из алюминиевого сплава с черным порошковым покрытием, имеет степень пыле- и влагозащиты IP20 и обеспечивает стабильную работу устройства в диапазоне внешних температур от -40° до + 75°C. Монтаж CNGE1IPS75AC и CNGE1IPS95AC осуществляется на стандартную DIN-рейку, что упрощает и ускоряет их установку на объекте, а работа по принципу plug-and-play исключает необходимость выполнения каких-либо пользовательских настроек. Это делает PoE инжекторы питания удачным решением для оборудования удаленных точек видеоконтроля с повышенным потреблением в рамках корпоративных систем безопасности.

Новые PoE инжекторы питания CNGE1IPS75AC и CNGE1IPS95AC марки ComNet уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках и других Ethernet устройствах ComNet для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором IP-оборудования компании ComNet.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024