Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая вандалозащищен...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
29 ноября 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая вандалозащищенная уличная купольная поворотная камера с 4,3-129 мм трансфокатором и 2 потоками в H.264

Ассортимент продукции CBC Group для систем видеонаблюдения пополнила поворотная IP-камера GANZ IPX4602SV с герметичным купольным термокожухом и максимальной защитой от вандалов (K10). C помощью трансфокатора и поворотно-наклонного механизма эта уличная новинка быстро захватывает требуемую сцену и может «приближать» ее участки до 30 крат, а высокочувствительный сенсор позволяет формировать изображение с разрешением Full HD при освещенностях до 0,01/0,0015 лк. Немаловажно, что уличная купольная поворотная камера GANZ снабжена видеоаналитическими модулями VCAFollow и VCApresence и поддерживает отраслевые пакеты аналитики VCA.

 2 Мп уличная купольная поворотная камера видеонаблюдения с аналитикой

30-кратное оптическое увеличение объектов обеспечивается мощным трансфокатором, который выполняет зуммирование и перефокусировку менее чем за 4,6 секунды. Высокоточное Pan/Tilt устройство способно поворачивать видеомодуль на 360° и наклонять его в диапазоне от -5° до 185°, позволяя камере фокусироваться на объектах до 5° над линией горизонта. При работе по предустановкам достигается особо высокая скорость смены сцен: эта уличная купольная поворотная камера может выполнять партулирование (до 6 туров) со скоростью 600 °/с. При этом управлять Pan/Tilt-механизмом вручную можно со скоростью от 120 до 0,01 °/с, обеспечивая малозаметный мониторинг. Следует отметить, что IPX4602SV поддерживает функцию цифрового зуммирования, которая вместе с оптикой позволяет «увеличивать» сцены до 360 крат.

Управлять уличными камерами IPX4602SV удобно с помощью специального ПО GANZ семейства CORTROL, в которое интегрированы камеры линейки IPX. Программное обеспечение CORTROL Prime, рассчитанное для обслуживания 2-16 каналов, предоставляется бесплатно на неограниченное время. Лицензионная платформа CORTROL Premier позволяет контролировать до 96 каналов, а с помощью мощного ПО CORTROL Global можно управлять видеосистемой объемом до 5 000 устройств. Немаловажно, что за счет ONVIF-совместимости данная уличная купольная поворотная камера GANZ может работать с VMS сторонних производителей.

Высокая охранная эффективность достигается использованием «интеллектуальных» функций VCApresence, которые имеются «на борту» этой уличной новинки. ПО VCApresence представляет собой улучшенную версию детектора движения, отличающуюся минимумом ложных срабатываний и поддержкой 40 зон/линий детекции. С помощью VCApresence уличная купольная поворотная камера также обнаружит попытки ее переориентирования, закрытия обзора или закрашивания купола. Кроме того, в данное ПО включена утилита VCAsys, которая позволяет «резервировать» настройки видеоаналитики, а также VCA Demo для тестирования функций на любом видеоролике. Важно, что для хранения резервных файлов в данную поворотную камеру можно установить карту памяти microSD/SDHC с памятью до 32 Гб.

Сопровождать подозрительные объекты позволяет предустановленное в камеру ПО VCAFollow. Модуль трехмерной калибровки и PTZ-алгоритмы Auto Tracking, входящие в пакет VCAFollow, обеспечивают «слежение» за движущимися объектами. А с функцией Automatic lay-on данная уличная купольная поворотная камера способна самостоятельно классифицировать и выбирать объекты для сопровождения. Помимо этого, аналитика VCAFollow может быть использована для создания комплексной высокопроизводительной системы uTrack на базе пяти фиксированных камер и одной поворотной модели IPX4602SV. Система uTrack обеспечит комбинированный трекинг подвижных объектов с использованием заданных правил, последовательностей и фильтров и будет идеальным решением для крупных малолюдных областей.

Стабильную работу камеры в уличных условиях при температурах от -40 до +50 °С и высокой влажности обеспечивает ее термокожух. Кроме того, он защищает IPX4602SV от ударов в соответствии с IK10 и от попадания внутрь пыли и влаги – с IP66. Используя высокочувствительный 1/2,8” сенсор Sony Starvis, данная уличная купольная поворотная камера формирует картинку с разрешением до 1920х1080 пикс., которую передает в реальном времени в H.264 или MJPEG одним или двумя потоками. Для работы на улице поворотная камера должна запитываться напрямую от источника 24 V AC, а в помещении – через инжектор РоЕ+. При этом возможен монтаж камеры на стене, под потолком, в углу или на столбе с помощью специальных кронштейнов и адаптеров из широкого перечня дополнительных аксессуаров.

Новые уличные купольные поворотные камеры видеонаблюдения GANZ IPX4602SV производства CBC Group уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию об этих новинках или другой продукции марки GANZ, обращайтесь по эл. адресу armosystems@armo.ru или по тел. 8 800 787-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» – официального российского поставщика продукции GANZ.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024